травматолог-ортопед

12:45 20-04-2004 / Галина, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Два месяца назад травмировала 4- й палец на правой руке, верхний сустав. На горнолыжном подъемнике (трос) затянуло палец бугелем под трос. Сделали снимок, врач сказал, что возможно небольшая трещинка. Сделали тугую повязку. Сейчас сустав все еще опухший, при надавливании на него болит.
Подскажите, пожалуйста, что дальше делать, или это так и останется?

Ответы

# 14:13 20-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Галина! Вам необходимо проконсультироваться в специализированном отделении хирургии кисти.
# 15:16 20-04-2004 Галина, обратиться
Вы не могли бы подсказать, где в Москве находится такое отделение?
# 16:18 20-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Могли бы : ) ГКБ № 4, отделение хирургии кисти. Территориально - между м. Тульская и м. Павелецкая.