травматолог-ортопед

13:39 20-04-2004 / Сабина, обратиться

Здравствуйте. Незнаю к какому врачу обратиться поэтому обращаюсь к вам, мне 23 года, у меня под вечер(чаще когда уже ложусь спать) сильные боли с правой стороны поясницы, до такой степени что не могу пошевелится, особенно правой ногой, это началось давно, но сейчас обострилось, муж растирает крем долгит немного отпускает, но это повторяется каждый день, посоветуйте что делать или к какому врачу обратиться, советовали походить на массаж, но мне нельзя так как я беременна(но с беременностью это не связано началось раньше). Зараннее спасибо.

Ответы

# 14:14 20-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Сабина, Вам нужно обратиться к вертебрологу или неврологу.