травматолог-ортопед

16:41 28-04-2004 / Ольга, обратиться

У мужа болят плечевые суставы, от боли ночью не спит, чем можно обезболить хотябы на какоето время. Может есть какая нибудь мазь.
Врачь сделал ренген сказал что когдато был вывих его не вправили, теперь сделать ничего нельзя.
Как я поняла суставы труться друг об друга, второе плечо тоже болит но пока не так сильно!
Чем помочь!

Ответы

# 16:40 30-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Ольга! А что, вывих был в обоих суставах? Подсказать, что надо делать, можно только, имея представление о диагнозе. Покажитесь очно.