травматолог-ортопед

15:46 24-05-2004 / Виталий, обратиться

Подскажите пожалуйста. Для рассасывания гемотомы на передней поверхности голени что лучше использовать? Согревающую или ухлаждающую мазь?
Гемотома мягкая, как будто жидкость под кожей.
Заранее благодарю.

Ответы

# 18:41 24-05-2004 Гусейнов Мехман Мулазим оглы, обратиться
Виталий как долго эта гематома у вас? Если есть флюктуация т. е. как жидкось лучше обратитесь к хирургу пусть вскроет есть опасность нагноения. А так согреваюшие процедуры конечно