травматолог-ортопед

17:44 15-06-2004 / Белоусов Сергей…, обратиться

Два месяца назад делали операцию с диагнозом бурсит, Обнаружили сухожильный ганглий- удалили. Колено распухло и болит. Делаю физиотерапию и гидрокартизоновую мазь.
После томографии поставили диагноз- болезнь Гоффы. Посоветуйте как избавиться от этих болей и восстановить подвижность сустава вместе с мышцей бедра. Адрес 2003asu@rambler. ru Искренне благодарен.

Ответы

# 23:39 15-06-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Сергей, болезнь Гоффа - очень редкое заболевание. В основном этот диагноз ставят, когда не знают, что именно происходит с коленом. Нужно ос\ бследоваться на предмет реактивного артрита. Делали ли Вам артроскопию?
# 16:07 17-06-2004 Кузьминой Ю.О.…, обратиться
Для Кузьминой Ю. О. Спасибо за оказанное внимание. Из диагностики делали только МРТ. Артроскопию не делали, если нужно подскажите где это лучше сделать. Белоусов С.