травматолог-ортопед

23:19 27-02-2001 / Женя, обратиться

На работе упал на спину, ударился позвоночником.
Думал - обошлось, так по началу и было. Но 1 раз чихнул (во время болезни)и у меня начались было под ребрами, как будто под дых дали, сердце болело. Сейчас позвоночник болит регулярно (вот уже 4 дня)в районесерединывертикальной длины лопаток. Что делать? А то боюсь, что со временем спровоцирует там . . инфаркт, проблемы с дыханием (везде ведь говорят что все беды от позвоночника). Сходить к хирургу, костоправу, в диагностический центр? Сейчас такая медицина. Кому доверять? Боюсь осложнений, так оставлять нельзя. 23 года.

Ответы

# 09:54 28-02-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Нужны рентгенограмма позвоночника, осмотр травматолога, чтобы не пропустить перелома.