травматолог-ортопед

02:43 04-09-2004 / Тимофей, обратиться

После перелома лучевой кости со смещением сделали операцию через 2 недели после перелома. После операции (как нам обьяснили, вставки титановой пластинки) вот уже прошла неделя, но наблюдается постоянная сильная боль, которой не было перед операцией. Ощущение что как- будто горит огнем ладонь. Пальцы: большой, указательный и средний вообще не чувствуются, хотя до операции с падьцами все было в норме. В течение недели характер боли не меняется. Хочу спросить, обычное это явление после подобных операций или можно предпологать что в ходе операции были повреждены нервные ткани.

Ответы

# 08:53 04-09-2004 Артемьев А.А., обратиться
Можно предположить, что пострадали нервные ткани. К сожалению, такое бывает. Обычно восстаналвивается.