травматолог-ортопед

21:04 28-09-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! В течение 3- х месяцев болит локтевой сустав. Начал болеть после большой физической нагрузки. Работал кувалдой. Опухоли нет. Делали рентген сустава и шейных позвонков- все в порядке. Врач- ортопед поставил диагноз- "локоть теннисиста". Назначил Артрон, Мовалис. процедуры с магнитом- УВЧ. После двух недель лечения рука болит по- прежнему. Посоветуйте, что делать, и что это может быть. Анализы мочи и крови в норме. Спасибо.

Ответы

# 23:00 29-09-2004 Артемьев А.А., обратиться
Заочно диагноз и лечкение выглядят верными. К назначенному добавил бы ограничение нагрузок, вплоть до наложения гипса.