травматолог-ортопед

14:00 06-11-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет, в 4 года был спиральный перелом левой ноги, лет 15 назад заметила что тело скошено в левую сторону, манульщик проверил и сказал что эта нога короче на 1. 5 см. , сейчас на этой ноге появились варикозные вены, Вопрос: насколько серьезно это нарушение, какие последствия и как можно это исправить, если возможно. Заранее благодарна.

Ответы

# 09:34 07-11-2004 Артемьев А.А., обратиться
Проблема состоит из двух не связанных между собой частей: укорочение и варикоз. По вен - к сосудистым хирургам, по поводу укорочения готов помочь Вам. Прежде всего необходимо определить истинную величину укорочения, поскольку манулаьщик мог сделать это лишь приблизительно. Можете обратиться ко мне.