травматолог-ортопед

16:26 18-11-2004 / Олег, обратиться

1Здравствуйте! У меня был ушиб колена. Несколько дней я чувствовал себя нормально потом появилась ноющая боль в суставе и припухлость, Через 10 дней после ушиба я обратился к врачу мне поставили диагноз повреждение суставного хряща(остеоартроз 1- 2 ст)» недели я делал физио процедурыСейчас я пытаюсьполучить страховку но хирург мне сказал что сейчас у меня все нормально и врядли я ее получу. Я сделал снимок колена и мне сказали что у меня артроз и что- то со связкой. Серьезная ли это травма? Cтоит ли мне продолжать заниматься этим дальше? Заранее благодарен

Ответы

# 01:29 20-11-2004 Елкин Д.В., обратиться
"Что- то со связкой" - это не диагноз. Чтобы разобраться Вам следует показаться компетентному специалисту. Не исключено, что Вам рекомендуют диагностическую артроскапию.
Страховка - это, как правило, не выдача денег на руки, а компенсация ваших затрат на лечение, причем в том случае, если они были обоснованы.