травматолог-ортопед

00:00 17-12-2004 / Любовь, обратиться

Срочно нужно решить вопрос о месте проведения операции на локтевом суставе после падение на сноуборде. Перелом очень сложный. На ренгене осколки в большом количестве видны. Сейчас сын 20 лет
госпитализирован в 17 гор. больницы Москвы. Но там подобную операцию еще не делали, но завтра собираются его оперировать. Времени на раздумья у меня только одна ночь. Что бы вы посоветовали?

Ответы

# 16:38 17-12-2004 Артемьев А.А., обратиться
Эх, Любовь. Только прочитал Ваше письмо. Чем Вам помочь? Ечсли не прооперировали - готов взять к себе в больницу. При лечении таких переломов очень много нюансов.
Обращайтесь в любом случае, если будут проблемы.
# 23:11 17-12-2004 Любовь, обратиться
Уважаемый Александр Александрович, спасибо за Ваш ответ и готовность взять сына к себе в больницу.
Но прочла уже после операции. Если вы не возражаете, то обращусь к вам на консультацию после выписки.