травматолог-ортопед

04:08 27-12-2004 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Совершенно случайно обнаружила на левой ноге, чуть выше колена, слева, шишку на кости. А на правой ноге ничего подобного нет. Шишка не болит. Что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 23:37 28-12-2004 Елкин Д.В., обратиться
Эта шишка вполне может оказаться костно- хрящевым экзостозом. Если это так, то желательно будет удалить его. Сделайте рентгенограммы и покажитесь ортопеду очно. Можете обратиться ко мне на очный прием, звоните.
# 23:56 28-12-2004 Анастасия…, обратиться
Спасибо большое!