травматолог-ортопед

18:41 28-12-2004 / Ирина., обратиться

Здравствуйте доктор!
После ушиба локтевого сустава об ванну, стала болеть левая руке, иногда даже бокал с чаем поднять проблематично, беспокоит боль в локтевом суставе. Боль появляеться когда сгибаю руку к себе в локтевом суставе, но при этом когда отжимаюсь от пола рука не болит. Рука болит не во всех положениях. Больше всего боли в руке беспокоят после пробуждения с утра. Наверняка повреждены только мягкие ткани. Чем их лечить? Feloran gel поможет?

Ответы

# 19:23 03-01-2005 Елкин Д.В., обратиться
Чтобы лечение не было сведено к тыканью пальцем в небо, сделайте рентгенограммы и приходите на очный прием. Звоните.