травматолог-ортопед

10:38 12-01-2005 / Инна, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы артроз коленных суставов. Сейчас она начала 2- й курс принятия препарата "ДОНА". Подскажите пожалуйста можно ли с этим препаратом принимать препарат "Терафлекс" для более эффективного лечения?

Ответы

# 23:15 12-01-2005 Бушуев О.М., обратиться
Дона препарат хондропротектор больше применяется для профилактики и начальной стадии артроза. Терафлекс для лечения. В Вашем случае если начат курс ДОНА лучше его продолжить до конца в последующим при отсутствии эффекта можно подумать о смене препарата.
# 21:40 19-01-2005 Аноним, обратиться
У моего папы (57 лет) артроз коленного сустава. Он второй месяц принимает "Терафлекс", но улучшение нету. Курс приема препарата 3 месяца. Что посоветуете в таком случае. С ув. Инна