травматолог-ортопед

14:34 14-02-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с такой проблемой,
где- то уже больше месяца болит предплечье правой руки, при надавливании чувствуется боль, рядом с локтем (чуть выше) с внешней стороны при напряжении появляется небольшая шишка? Что это может быть? Может ли быть последствием спортивных занятий? занимаюсь бодибилдингом.

Ответы

# 19:51 14-02-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Эпикондилит. Да, это и есть последствие чрезмерных физических нагрузок.