травматолог-ортопед

19:00 17-02-2005 / Cengiz, обратиться

Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, как можно получить консультацию по поводу лечения коленного сустава. Заключение магнитно- резонансной томографии : соотношение костей в сустава сохранено. суставная щель достаточно равномерна. в полости сустава, в заворотах определяется наличие неболшого количества жидкости.
Кестообразные связки не именены, имеют четкие ровные контуры. Латеральный мениск не изменен. В заднем роге медиального мениска определяется наличие линейного фрагмента мягкотанной плотности, имеющего горизонтальное расположение, что может соотвестсвовать посттравматическим изменениям?

Заключение МР картина может соотвестсвовать посттравматическим изменениями медиального мениска. синовииту.

Ответы

# 22:03 17-02-2005 Елкин Д.В., обратиться
Вы собираетесь лечить сустав или МРТ- грамму? Если Вас ничего не беспокоит, то лечить нечего - посттравматические изменения останутся. А если есть конкретные жалобы, то приходите на очный прием.