травматолог-ортопед

14:36 18-02-2005 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. 16 дней назад получил травму голеностопного сустава
Ощущал треск в области голеностопного сустава. Ногу доктор фиксировал только эластичным бинтом, сам я еще прикрепил лонгету. Снимок делал два раза кости целы. После лечения боли усиливаются при выведении стопы в положение супинации и инверсии и при движении пальцами стопы сухожилие, прикрепленное к малой берцовой кости перескакивает (не держится на месте как на другой ноге) доктор помогите. Заранее благодарен за консультацию.

Ответы

# 23:27 18-02-2005 Артемьев А.А., обратиться
Вы врач? И чем могу помочь? Приезжайте на очную консультацию - возможно смогу помочь.
# 00:11 20-02-2005 Алексей, обратиться
Нет я не врач
# 11:44 20-02-2005 Артемьев А.А., обратиться
Тогда тем более приезжайте. Заочно практически невозможно оценить ситуацию.
# 05:12 21-02-2005 Алексей, обратиться
Жаль живу от вас далеко я
Показал бы я ногу свою больную
Вылечили бы Вы ногу мою дорогую
Благодарил я Вас за это
Пожеланий много и цветов букеты
И скакал бы как зайчик как у Айболита
Прилетел бы сразу жили б вы поближе
Но теперь хромать мне по жизни