травматолог-ортопед

12:45 24-02-2005 / Галина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 70 лет. У меня недавно случился перелом задней берцовой кости ( закрытый, с легким смещением). 2 недели назад сняли гипс. Но на ногу наступить не могу, испытываю сильную боль. Ступня и лодышка отекают. Это нормально или так не должно быть? Может, посоветуете какие современые мази или терапию?

Ответы

# 23:19 24-02-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
В природе существуют большеберцовая и малоберцовая кости. Назовите Ваш диагноз правильно.