травматолог-ортопед

12:47 25-02-2005 / Настя, обратиться

У отца перелом голени . Была выполнена операция, установлена пластина. 10 января сняли швы и наложили гипс. Сейчас он находится дома . Другая нога была ампутирована 1 ноября . С тех пор отец лежит, так как вставать ему просто не на что , он может садиться и опускать ногу в гипсе с кровати. При этом она у него сильно отекает , синеет , становится горячей , что чувствуется даже через гипс нормально ли это ? Он боится садиться и опускать ногу из- за этого . Подскажите пожалуйста нужно ли продолжать опускать ногу или предпочтительнее лежать ?

Ответы

# 19:18 25-02-2005 Артемьев А.А., обратиться
Вы, кажется, уже писали в эту конференцию. Обратитесь к врачу очно.