травматолог-ортопед

09:48 27-02-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, советом. Как быть в данной ситуации? Мой муж очень не удачно упал. Пару дней не жаловался. А сейчас еле двигается, говорит, что ребра с левой стороны болят, дышать трудно. В травмпункт по месту жительства обратились, но там отказали в приеме (у мужа украден полис). Куда он еще может обратиться?

Ответы

# 14:50 27-02-2005 Артемьев А.А., обратиться
Переломы ребер или даже ушибы болят месяц- полтора. Но самоенеприятное - повреждение легкого, которое необходимо исключить срочно. Можете обратиться ко мне. Дам исчерпывающие рекомендации в любое время. Консультация с рентгеном - 1 тыс. рублей.