травматолог-ортопед

17:17 07-03-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте. В локтевом суставе на правой руке у меня образовалась шишка (костный нарост), вокруг нее отрафировалась ткань и появился синюшный оттенок. Раньше я ощущала постоянное напряжение в области локтя (много работаю за компьютером), потом от большой физической нагрузки на эту руку всю ночь мучалась от боли. В травмопункте мне ничего вразумительного не сказали, даже снимка не сделали, вкололи местное обезболивающее. .. Через пару недель увидела на этом месте шишку. .. Неврологических отклонений не обнаружилось, боли сейчас не ощущаю, но быстро устает рука. .. Врачи напугали, что, если синяк увеличится в размерах придется удалять кость, иначе рука постепенно полностью может отрафироваться. .. Я напугана. Вы сможете порекомендовать специалиста к которому можно обратиться с этой проблемой? Каждый врач говорит что- то свое. .. Не знаю кому верить. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 09:38 08-03-2005 Елкин Д.В., обратиться
Судя по Вашему рассказу, ситуация непростая. Без очного осмотра говорить не о чем. Позвоните мне, договоримся о приеме, тогда, если не разберемся с диагнозом, по крайней мере будет ясно, кому Вас показать.