травматолог-ортопед

22:53 10-03-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Пять дней назад дочь (3, 5 года) упала с кресла на руку (предплечье). Сильно плакала и говорила, что рука болит. После приезда в травмпункт рука, по словам ребенка, болеть перестала. Рентгеновский снимок также никаких повреждений не показал. При этом ребенка смотрело несколько врачей и все говорили, что что- то здесь не так, но понять, что именно не так, так и не смогли. Беспокоит то, что рука немного опухла, хотя ребенок продолжает этой рукой играть, как ни в чем не бывало, и на наши вопросы отвечает, что ничего не болит и ничего не беспокоит. Вопрос: что бы это могло быть? Что нужно, чтобы прошла опухоль и не представляет ли она опасности?

Ответы

# 23:31 10-03-2005 Артемьев А.А., обратиться
В данном случае восстановление функции более показательно, чем отек. Но заочно судить очень сложнро.