травматолог-ортопед

16:37 25-04-2005 / Татьяна, обратиться

Подскажите пожалуйста, какие государственные медицинские учреждения занимаются лечением артроза коленного сустава. Этот диагноз поставили моему папе в районной поликлинике, отец попросил меня найти ему клинику или хорошего врача. А как выполнить его просьбу я не знаю, помогите пожалуйста.

Ответы

# 20:48 26-04-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну смотря что подразумевать под хорошим лечением и смотря какая стадия. Если 1 - 2- ая, можно заняться консервативным лечением. В Москве есть артрологическая больница (в районе м. Пролетарская). Если 3 - 4- ая стадия, никакие пилюли и уколы погоды не сделают. Нужно делать операцию. Но тут уж каждый кулик будет свое болото хвалить, даже если в этом болоте совершенно не умеют этого делать. .. В любом случае, лучше оперироваться в больнице при кафедре ортопедии какого- либо медицинского ВУЗа.