травматолог-ортопед

22:48 28-04-2005 / Nikolai, обратиться

Pomogite sovetom, mne postavili diagnoz muscular dystrophy- mishechnaya atrofiya ya neznau pravilno ya perevel, tam gde ya jivy otkazivaut v lechenii podskajite chto mojno sdelat v moem slychae, nogi bolyat.

Ответы

# 23:22 28-04-2005 Елкин Д.В., обратиться
Заочно - ничего.
# 13:50 05-05-2005 Nikolai, обратиться
Zdravstvyite gospodin Elkin, chto vi imeete vvidy svoim otvetom"zaochno- nichego" chto moi slychai beznadejen? Na dannii moment ya hojy normalno tolko k vechery nogi bilyat, tolko po lestnice mne ochen trydno podnimatsya i chyvstvyu chto skoro sovsem ne smogy etogo delat, daite hot kakoi- nibyd sovet, i skaji te kakomy doktory mne lychshe obratitsya, spasibo zaranee