травматолог-ортопед

11:34 27-05-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, я заметил что у меня в последнее время стало как то щелкать колено когда нога прогинается в сторону. Особенно это сильно проявляется при согнутом колене, стоит отвести всторонуи щелк, не болит ичего и не больно когда щелкает, но все таки не приятно. Заранее Вам спасибо.

Ответы

# 21:55 27-05-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый вечер!
Если это не болит и никак не беспокоит, то живите спокойно. При согнутом коленном суставе возникает возможность ротационных и боковых движений.
С уважением, Александр Ахпашев.