травматолог-ортопед

11:32 15-06-2005 / Ирина, 23, обратиться

Здравствуйте! Не могу открыть "голеностоп и стопа" поэтому пишу сюда. Мне 23г. Был маршевый перелом год назад. Нога после этого при хотьбе постоянно болит. Боль отдает к большому пальцу и во всей передней части стопы. Сказали- продольно- поперечное плоскостопие. Купила супинатор для 3й степени, т. к. не знаю какая у меня. Первое время было как будто полегче, сейчас все также. Была в ЦИТО, кроме супинаторов ничего не посоветовали. Куда еще можно обратиться и что сделать? Спасибо.

Ответы

# 18:20 16-06-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый вечер!
Можете обратиться ко мне. Изготавливаем индивидуальные стельки по стопе, оригинальная технология.
С уважением, Александр Ахпашев.
тел. в г. Москве 8- 905- 790- 45- 71