травматолог-ортопед

20:50 15-06-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, два дня назад неловко упала с велосипеда, повредила колено, велосипед упал на колено нога при этом была согнута, испытала сильную боль как при растежение только сильнее, был отек, он сошел но до сих пор при неловком движении коленная чашечка уходит в сторону и сопровождается это сильной болью, что делать? само пройдет или нужно обратиться к доктору?

Ответы

# 18:27 16-06-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый вечер!
Не исключено наличие свежего вывиха надколенника. Нужен осмотр с рентгенограммами для решения о дальнейшей тактике лечения.
С уважением, Александр Ахпашев.
Звоните в г. Москве 8- 905- 790- 4571