травматолог-ортопед

17:20 23-06-2005 / Галина, обратиться

Здравствуйте. 10 лет занималась танцами, преподавала и сама работала на сцене. Тренировки были ежедневными по 5 часов. на протяжении 6 лет болят колени и суставы в лодышках. 4 года назад ставили миниск и артроз. На операцию не легла. Переодически боль пропадает, потом возникает опять. Лодышка опухает. Чем грозит все это? И можно ли лечить миниск без операции? Может за рубежом?

Ответы

# 22:19 24-06-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый вечер!
Мениск без операции не проходит, а только сам вызывает артроз.
Возможно лодыжки болят из- за плоскостопия.
С уважением, Ахпашев А. А.