травматолог-ортопед

12:30 25-06-2005 / Olga, обратиться

Здраствуйте! Я занимаюсь баскетболом 17марта получила травму колена, врач поставил диагноз растяжение внутреней боковой связки. После пару раз при ходьбе, когда неудачно наступала на ногу было такое чуство, что колено нестабильно. До сих пор нога беспокоит и болит с внутреной стороны колена, под коленом и тянет в передней стороне бедра. Помогите, пожалуйста, подскажите как лечиться, может возникли осложнения после перенесенной травми, уж очень хочется скорей вернутся на площадку.

Ответы

# 23:59 26-06-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый вечер!
Думаю, что нужно решить за счет чего нестабильно колено, к сожалению, очень часто при разрыве внутренней боковой связки рвется передняя крестообразная связка.
С уважением, Ахпашев А. А.