травматолог-ортопед

22:15 15-04-2001 / Зоя, обратиться

Док! У мамы, ей 43г, уже месяц тянет правую ногу от бедра до середины икры, у нее ощущение какбудто
нога длиннее здоровой. Денег нет для обследования.
Спасибо за совет, что это? Сегодня сделали один
укол реопирин, соседка дала, не помогает.

Ответы

# 21:55 16-04-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Такие ощущения могут быть при артрозе тазобедренного сустава, тромбофлебите. Применять лекарственные препараты без диагноза неразумно. Как минимум нужет осмотр специалиста.
# 15:33 20-04-2001 Зоя, обратиться
Спасибо за ответ, маме уже слелали снимок, ущемление на уровне четвёртого позвонка, расхождение 0, 5мм. Врач предложил массажи.
Поможет ли это?