травматолог-ортопед

10:17 16-04-2001 / Александра (И.Б…, обратиться

Добрый день! В декабре поскользнулась и упала на руку. Вернее, чтобы не разбить лицо, выставила вперёд руку и вся нагрузка пришлась на запястье. Растирала его Пирокс- гелем, Троксивазином, Финолгоном и фиксировала эластичным бинтом. Вывиха не было абсолютно точно, рука двигалась как обычно легко, было только больно на неё опираться. Острая боль прошла недели за 2, но до сих пор осталась какая- то тянущая, тупая, опять же - если опираться на руку, просто так не болит.
Болит там, где кисть "крепится" к запястью, с наружной стороны руки.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем можно вылечить (если ещё можно).
Спасибо.

Ответы

# 22:08 16-04-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
К примеру, может быть несросшийся перелом шиловидного отростка локтевой кости, повреждение связок лучезапястного сустава. Нужны рентгенограммы для уточнения, после чего можно будет назначить лечение.