травматолог-ортопед

16:58 01-08-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте,
2 дня назад, катаясь на велосипеде, я получила травму головы. Первые минуты после падения я ничего не слышала и практически ничего не чувствовала; кружилась голова, но я оставалась в сознании. Рану зашили в ближайшем травмпункте. Но до сих пор возникает головокружение и общая слабость.
Может ли это быть легким сотрясением мозга? Надо ли обратиться к врачу? Если да, то к какому?

Ответы

# 21:03 01-08-2005 Попогребский М.А., обратиться
Можно обратиться с этими жалобами в тот же травмпункт, откуда дадут направление на консультацию к нейрохирургу. Можно из дома вызвать скорую помощь. Сотрясение у Вас скорее всего есть.