травматолог-ортопед

20:21 10-08-2005 / Yuri, обратиться

Доброго времени суток!
Год назад, катался на роликах и упал("Разъехались ноги") В левом колене щелкнуло.
Неделю ходил с несгибаемой в колене левой ногой(не было возможности обратиться к врачу), когда показался травматологу, он отправил меня на УЗИ, поставил диагноз разрыв или надрыв связок(точно не помню) левого колена, потом все прошло, весь год занимался спортом - хоккей, плавание, бег. .. Сейчас в левом колене(выше и левее чашечки) постоянно хрустит (особенно этот хруст слышен при физ. нагрузках. При прощупывании ощущаю, что в вышеописанном месте что- то клокочет и похрустывает, боли и дисфункции колена нет, только неприятное похрустывание.
Скажите в чем может быть дело?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 13:58 11-08-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый день!
Думаю, что оба участника данной дискуссии не правы - необходимо сначала установить диагноз, а потом заниматься лечением.
Сделайте хотя бы рентгеновские снимки, покажитесь врачу.
С уважением, Ахпашев А. А.