травматолог-ортопед

06:57 12-08-2005 / Настя, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 26 лет, у меня не срастается перелом. Подскажите, что мне делать.
Травма произошла 18. 07. 04 – закрытый перелом шейки правого бедра со смещением.
21. 04. 07 произведена операция остеосинтез шейки правого бедра компрессирующими винтами.
Повторная госпитализация 11. 04. 05 с диагнозом: несрастающийся перелом шейки правого бедра в условиях мос- винтами, вариусная деформация, укорочение правой нижней конечности, миграция винтов.
21. 04. 05 произведена операция удаление винтов из шейки правого бедра, подвертельная вальгезирующая остеотомия, остеосинтез проксимального отдела бедра системой ДМS.
Последний контрольный снимок был сделан 20. 07. 05: бедренная кость, где была выполнена остеотомия, срослась, место перелома без изменений.
Пожалуйста, подскажите, что мне делать.

Ответы

# 10:13 12-08-2005 Ахпашев А.А., обратиться
ДОбрый день!
Вам предлагали эндопротезирование тазобедренного сустава?
Если получится, вышлите снимки мне по адресу: akhpashev@rambler. ru.
С уважением, Ахпашев А. А.