травматолог-ортопед

13:25 12-08-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте.
Мне 43 года. Диагноз: перелом обеих ладыжек левой голени со смещением и подвывихом стопы кнаруже.
В больнице произведена ручная репозиция и наложена гипсовая лангета. Выписан из больницы 10 августа. На контрольных рентгенограммах состояние отломков удовлетворительное. Подскажите, сколько должен длиться период гипсовой иммобилизации?

Ответы

# 17:44 12-08-2005 Попогребский М.А., обратиться
Обычно примерно 2 месяца.