травматолог-ортопед

15:33 13-08-2005 / Лара, обратиться

здравствуйте!
У меня полиомиелит, 4 года прооерировали бедро, было подвывиха бедра. после операции нога стала короче на 7 см, и атрофия мышц.
Можно ли теперь выровнять ногу, то есть удлинить?
атрофия мышц довольно сильная.
заранее спасибо.

Ответы

# 20:49 13-08-2005 Артемьев А.А., обратиться
Я занимаюсь удлинением конечностей. Случаи из практики Вы можете посмотреть в конф. пластический ортопед. Однако целесообразность и прогноз проведения такого лечения в Вашем конкретно случае можно оценитьлишь на очной консультации. Поэтому подъезжайте, предварительно позвонив.