травматолог-ортопед

14:10 15-08-2005 / Алексей 40 Лет…, обратиться

Месяц назад колено заболело и распухло, визит к врачу ничего не дал, был сделан рентгеновский снимок и взяли кровь на содержание мочевой кислоты. Снимок показал чистый сустав, анализ крови- норма, врач сказал, что затрудняется поставить анализ, колено само не проходит, подскажите, что можно сделать или к какому еще обратиться врачу, то же самое было три года назад, с тем же результатом, правда колено прошло в течении месяца.

Ответы

# 23:00 15-08-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Приезжайте на консультацию. Подробности обсудим по электронной почте (адрес - при нажатии на мою красную фамилию).
# 00:40 19-08-2005 Никита, 17 Лет,…, обратиться
Диагноз - болезнь Шляттера, серьезно ли это?