травматолог-ортопед

17:19 15-08-2005 / Ирина, обратиться

Получила перелом(трещину) кости ступни (мизинца), проходила в гипсе 3 недели, после снятия гипса, повторного рентгена врач не сделал. С момента снятия гипса прошла неделя- нога опухла усилилась боль при хотьбе, надавливании. С чем это связано?

Ответы

# 17:59 15-08-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
С тем, что после гипса нужно носить либо ортез для стопы, либо ортопедические стельки. Приезжайте, надо посмотреть на ногу, чтобы выбрать необходимое средство ортопедической реабилитации для стопы. Адрес моей электронной почты - при нажатии на красную фамилию.