травматолог-ортопед

12:10 17-08-2005 / Молокоедов М.А…, обратиться

Добрый день! На работе получил травму, завалило стеклом. Диагноз: Резаные раны в 3/ правой голени и шей. Шея не беспокоит швы затянулись а вот нога, в лежачем положении разгибаеться, встаю наступать очень больно, не могу выпрямить ногу, и не могу долго стоять нога сразу отекает, в больнице врачи сказали ходить, а в поликлинике хирург сказал лежать что мне делать посоветуйте пожалуйста. С уважением Молокоедов М. А

Ответы

# 20:10 17-08-2005 Созонов О.А., обратиться
сколько прошло времени с момента травмы?
# 20:14 17-08-2005 Молокоедов М.А…, обратиться
Травма получена 5 августа
# 16:46 19-08-2005 Кузьмина Ю.О.…, обратиться
Носить компрессионный тракотаж для оптимизации циркуляции крови в ногеи предотвращения отека, может быть - эластичные фиксаторы для коленного, голеностопного сустава. И потихоньку разрабатывать ногу. Обращайтесь. Тел. 915- 65- 70