травматолог-ортопед

23:04 18-08-2005 / Мария М., обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 25 лет. В 6- летнем возрасте мне сделали операцию на тазобедренную кость (врождённый вывих), а потом повторную операцию, т. к. во время операции была занесена инфекция и головка кости сгнила. До 20 лет я не могла сидеть ровно, одна нога была короче другой на 12 см. при ходьбе, т. к. была зафиксирована под углом и не двигалась (хотя сама длина ног одинаковая). Но потом я начала превозмогая сильные боли разрабатывать ногу и теперь могу немного ногой двигать и сижу практически ровно и длина ног при ходьбе практически одинаковая. Но у меня сильные боль в сильные боли в ноге. Мало хожу. Как снять боли и возможна ли операция по наращиванию. У меня нет для операции больших денег и возможно ли такую операцию провести, как плановую (бесплатно). Я живу в Оренбургской обл.

Ответы

# 20:21 19-08-2005 Артемьев А.А., обратиться
Прежде чеим определять объем и вид операции, необходимо Вас осмотреть очно, сделать рентген. Цену можно сделать небольшой, хотя совсем бесплатно не поулчится.
# 21:14 19-08-2005 Мария М., обратиться
Здравствуйте, доктор! Спасибо, что ответили.
А насколько небольшую цену можно полагаться?
И где можно пройти такое обследование?
У меня есть рентгеновские снимки, т. к. я каждый год прохожу обследование ВТЭК и имею инвалидность 3 группы.
# 00:06 21-08-2005 Артемьев А.А., обратиться
Помимо снимков необходимо Вас осмотреть лично. При наличии показаний готов рассмотреть возможность помочь Вам. Но сначала - очная консультаци.