травматолог-ортопед

08:37 24-08-2005 / Татьяна, обратиться

Мама 68- ми лет имеет перелом шейки бедра. Лежит 2 месяца. Появилась отечность на больной ноге, скорее всего - результат попыток сесть, перевернуться. Что посоветуете?

Ответы

# 15:19 24-08-2005 Ахпашев А.А., обратиться
Добрый день!
Почему не стали оперировать?
Что делать - обследовать, решать вопрос о возможности оперативного лечения. В настоящее время операцией выбора при подобных травмах - эндопротезирование тазобедренного сустава.
С уважением, Ахпашев А. А.