травматолог-ортопед

21:34 06-09-2005 / Лола, обратиться

Добрый день!
По- года назад я попала в аварию. Ушибы ног, сотрясение мозга, ходить и приседать могла, поэтому травматолог даже рентген не делал. Однако пару месяцев назад косточка под коленом явно увеличилась. Плюс до сих пор не проходит боль в кости, когда становлюсь на колено. Иногда кость ноет, но при ходьбе и сгибании колена болевых ощущений нет - только при соприкасании с чем- либо. Что это может быть и что в данной ситуации делать?

Ответы

# 23:47 08-09-2005 Созонов О.А., обратиться
Во- первых - сделать рентгенограмму. А с ней можно идти к травматологу и говорить о том, что это может быть.