травматолог-ортопед

18:55 27-09-2005 / Владимир…, обратиться

После растяжения правого лучезапястного сустава появилось выпуклое образование размером с вишню на внутренней поверхности руки в проекции сустава, при надавливании слегка болезненное (предположительно, влагалище короткого разгибателя большого пальца). После нагрузки болезненность может увеличиваться. Как быть? Что делать? Заранее очень благодарен.

Ответы

# 23:02 27-09-2005 Созонов О.А., обратиться
Скорее всего, то сухожильный ганглий. Если мешает, надо оперировать.