травматолог-ортопед

23:26 04-12-2005 / Лена, обратиться

Добрый день! У меня восполение мышцы под коленным суставом. Сделали рентген - все нормально. Узи показывает сильный восполительный процесс. Очень больно ходить - боль при сгибе коленки. Также больно до нее дотрагиваться снизу. Пила таблетки "мелокс" - на время приема боль исчезала; как только закончила, боль вернулась. Ходить практически не могу. Что делать?

Ответы

# 23:32 04-12-2005 Созонов О.А., обратиться
Показаться хирургу и травматологу очно, с результатами исследований.