травматолог-ортопед

15:14 02-01-2006 / Наталия, обратиться

Мой ребенок (12 лет) получил травму колена- вывих надколенника, разрыв связки, отрыв костно- хрящевого фрагмента. Был оперирован, поставлены спицы и шурупы. Неделю назад спицы сняли, сейчас выписан домой для разработки. Но колено сгибается плохо, тяжело, застаивается, еще есть сильная отечность( спицы удалили ровно неделю назад). Прошу Вас рекомендовать мероприятия, кот- е ускорят разработку колена- мази, компрессы, упражнения и т. д. И, пожалуйста, массажиста, который может выезжать ко мне на дом.

Ответы

# 17:57 03-01-2006 Асратян Д.А., обратиться
Уважаемая Наталья!
Лучше обратиться в реабилитационный центр, где проведут хорошую реабилитацию!
С уважением Ваш доктор!
# 22:10 03-01-2006 Наталия., обратиться
Уважаемый доктор! !! В том- то и дело, что я не знаю, куда мне обратиться срочно, чтобы выезжали на дом.