травматолог-ортопед

18:32 11-05-2001 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год. Два года назад в середине лета у меня опухло левое колено. В детстве ушибы может быть и были, но я не помню. Болей не было, но было впечатление, как будто в суставе жидкость. Нога в суставе сгибалась полностью, но в конце с затруднением и чувствовалось повышение давления в суставе. Я применял "Долгит- крем" и "Финалгон". В госпитале сделали снимок на котором была видна маленькая щербатинка на головке бедра. Диагноз не поставили и лечение не назначили окромя согревающих компрессов. Было подозрение на артроз. Через месяц опухолб спала и дискомфорт прошел.
В настоящее время история повторяется, но в меньших масштабах. При этом с утра "шумы" во всех крупных суставах. В мед. учреждения не обращаюсь из- за катострофической нехватки времени (глупо, да? ) и подмосковной прописки (живу я в Москве). Принимаю глюконат кальция (3 по 0. 1г), витамин С, витаминные комплексы.
Подскажите, пожалуйста, центр, который профессионально занимается проблемами артроза, артрита и т. п. и принимает с подмосковной пропиской (мед. полис имеется). Заранее спасибо. andrew_marusen@Yahoo. com

Ответы

# 22:57 12-05-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Возможно, МОНИКИ, где можно получить бесплатное лечение. В настоящее время при оплате лечения обратиться можно практически в любой мед. центр.