травматолог-ортопед

12:55 25-01-2006 / Светлана…, обратиться

Я занимаюсь профессионально танцами, мне 24 года. Лет 5 назад я потянула связку правой ноги (может это паховая связка, либо какая- то рядом), когда села на шпагат на правую ногу резко, был хруст и острая боль. Я ходила на лечебные массажи, потом года 3 не давала нагрузки на эту ногу (не растягивалась), бывало такое, что я 2 месяца вообще не занималась, т. е. связка была в покое. Сейчас я активно стала заниматься растяжками и нога в этом месте стала болеть. Что делать? Как мне вылечить связку для того, чтоб нормально продолжать растяжки?

Ответы

# 23:32 25-01-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Насчет того, что это связка растянута, есть сильные сомнения. Сделайте МРТ тазобедренного сустава. Или лучше сначала приходите на очный осмотр.
# 02:47 26-01-2006 Светлана…, обратиться
Спасибо. А как к Вам попасть на очный осмотр? И сколько это будет стоить?
# 03:03 26-01-2006 Маринка, обратиться
Да тебе билет до Москвы будет стоить больших денег или ты за счет предприятия?
# 00:28 28-01-2006 Елкин Д.В., обратиться
Согласен с мнением Ю. О. Кузьминой. Найти контактные данные любого стециалиста здесь можно, щелкнув мышью на фамилии.