травматолог-ортопед

13:03 30-01-2006 / Ульяна, обратиться

Здравствуйте, доктор. Моей маме пять лет назад делали опрецию на тазобедренном суставе, ставили протез. Во время операции повредили седалищный нерв. До сих пор нога не пришла в норму, т. е. стопа немая, не слушается. Мама ходит с костылем. Какие процедуры или препараты Вы бы посоветовали?

Ответы

# 18:09 30-01-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Традиционно - прозерин, мильгамма, физиотерапия, лечебная гимнастика, а лучше все в комплексе, т. е. реабилитационное лечение в специализированном стационаре. Более подробно - надо у неврологов узнавать.
# 21:57 31-01-2006 Созонов О.А., обратиться
Если в течение пяти лет улучшения не произошло, то дальше его ожидать не стоит.