травматолог-ортопед

23:34 07-02-2006 / Егор, обратиться

Здравствуйте. Месяц назад сломал лодыжку в двух местах без смещения в не своем городе, ничего не предприняв, травматолог местной больницы и вообще даже не прикасаясь к ноге, просто сказал медсёстрам наложить гипс. В своём родном городе не на первом приёме не на втором снимки не делали. На третьем приёме когда уже сняли гипс, после осмотра случайно вышедшего по замене травматолога его коллеги, он обнаруживает у меня подвывих, который как полагается уже вправляется « кровным вправлением» ,т. е с помощью операции. В итоге мне назначают 10- дневный курс тугой повязки и ходьбу по дому. В связи с таким недоверием к местным врачам, подскажите, пожалуйста, какой выход для меня из этой ситуации, ваши рекомендации?

Ответы

# 17:48 08-02-2006 911, обратиться
На самом деле это и есть рекомендация. Подробно тактику лечения обсуждать можно только увидев рентгенограммы и задав Вам много вопросов о сроках и методах лечения Вашего перелома. По интернету это сделать не возможно.
# 22:28 08-02-2006 Созонов О.А., обратиться
Правильно.