травматолог-ортопед

19:43 21-03-2006 / Александр…, обратиться

Спрашиваю, как рассосать болезненные наросты возле сустава? Я посылаю сообщения, а ответов почти никаких. Насчёт вобензима, рассасывает ли он новообразования, гематомы и др. ? И куда инъекции? Если в сустав, то надо в стационаре лежать, как же после этого на улицу, где микробы, а лечить врачи не хотят. Как надоело всё это. Где делают тонкие операции? Ответьте более подробно! Помогите!

Ответы

# 20:10 21-03-2006 Радыш И.И., обратиться
Попробую оответить по пунктам:
1) Вобензим не нужно
2) А иньекции это амбулаторная процедура.
Вы хотите что- бы я Вас на расстоянии 1500км излечил, ни разу не видя Вас. А то складывается впечатление, что Вы толком нигде не лечились.